Incorporación a las clases del alumnado de la 3ª adjudicación (FP)

El alumnado de FP que ha obtenido plaza en la 3ª adjudicación y se ha matriculado durante esta semana se deberá incorporar al centro el lunes 5 o el martes 6 de octubre a la hora indicada según pertenezca al primer turno (asisten lunes, miércoles y viernes de la semana que viene) o al segundo turno (asisten martes y jueves de la primera semana de octubre)

CFGM Actividades Comerciales

Grupo1º A

  • Primer turno: desde AGUILAR hasta DE LA MATA ( se incorporaran el lunes 5 de octubre a las 10 horas por la puerta de la C/Diego de León )
  • Segundo turno: desde DIOP hasta JURADO ( se incorporaran el martes 6 de octubre a las 10 horas por la puerta de la C/Diego de León )

Grupo 1º B

  • Primer turno: desde LEON hasta MORENO ( se incorporaran el lunes 5 de octubre a las 10 horas por la puerta de la C/Diego de León )
  • Segundo turno: desde MURGA hasta VIÑUELA ( se incorporaran el martes 6 de octubre a las 10 horas por la puerta de la C/Diego de León )

1º CFGS Marketing y Publicidad

  • Primer turno: desde ALIAS hasta MUÑOZ ( se incorporaran el lunes 5 de octubre a las 18:40 horas por la puerta de la C/ Claudio Marcelo y serán atendidos por el profesorado de ciclos )
  • Segundo turno: desde ORTEGA hasta ZAFRA ( se incorporaran el martes 6 de octubre a las 18:40 horas por la puerta de la C/Claudio Marcelo y serán atendidos por el profesorado de ciclos )

CFGS Comercio Internacional

  • Primer turno: desde BAREA hasta LÓPEZ ( se incorporaran el lunes 5 de octubre a las 18:40 horas por la puerta de la C/ Claudio Marcelo y será atendido por el profesorado de ciclos )
  • Segundo turno: desde MARTÍNEZ hasta SILVEIRA ( se incorporaran el martes 6 de octubre a las 18:40 horas por la puerta de la C/Claudio Marcelo y será atendido por el profesorado de ciclos )

CFGS Gestión de Ventas y Espacios Comerciales

1ºA

  • Primer turno: desde ALCALDE hasta CORTÉS ( se incorporaran el lunes 5 de octubre a las 18:40 horas por la puerta de la C/ Claudio Marcelo )
  • Segundo turno: desde CRUZ hasta HURTADO ( se incorporaran el martes 6 de octubre a las 18:40 horas por la puerta de la C/Claudio Marcelo )

1ºB

  • Primer turno: desde JOSENDE hasta PAJUELO ( se incorporaran el lunes 5 de octubre a las 18:40 horas por la puerta de la C/ Claudio Marcelo )
  • Segundo turno: desde PALACIOS hasta VILLÉN ( se incorporaran el martes 6 de octubre a las 18:40 horas por la puerta de la C/Claudio Marcelo )

Jefatura de Estudios